Once Once Plus
A localização conveniente do hotel Once Once Plus Villa de Leyva oferece um acesso fácil para a Entrada dos Poços Azuis a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando. Há também o estacionamento.
Os hóspedes podem visitar locais de culto como a Igreja de Nossa Senhora do Rosário, a uma pequena distância deste hotel. Além disso, a Casa Museu Antonio Nariño fica a 750 metros deste hotel confortável. A rodoviária Terminal de transporte pubico pode ser encontrada ao alcance do Once Once Plus.
Com banheiro separado e chuveiro, os banheiros também vêm com lençóis de banho e toalhas.
O alojamento está a 5 minutos a pé do restaurante a doceria Corazon Contento.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações imperdíveis perto do Once Once Plus hotel?
Pontos de referência com boa classificação perto do Once Once Plus hotel incluem Museo Del Carmen (a a 5 minutos a pé) e Casa Museo de Antonio Nariño (a 0.7 km). - 🚗
Posso estacionar o meu carro perto do o Once Once Plus hotel confortável?
O Once Once Plus hotel confortável fornece o estacionamento para estacionar seu carro. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no Once Once Plus hotel?
Os hóspedes do Once Once Plus hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 11:00. - 🚪
Que tipo de quarto o Once Once Plus hotel confortável oferece?
No o Once Once Plus hotel confortável os hóspedes podem escolher entre Quarto de casal e Quarto de família. - ❓
Qual é a política de cancelamento oferecida no hotel de Villa de Leyva?
Tem o cancelamento gratuito para os hóspedes do hotel de Villa de Leyva. Para mais informações, entre em contato com a administração do hotel.